23.05.2020

Приказ  № 64 от 23.05.2020 г

по МКОУ «Авадан.СОШ .»Хочу такой сайт

«О признании результатов промежуточной аттестации за 9, 11 класс результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе основного общего образования и выдачи аттестатов об основном общем образовании»

Приказ о переходе на дистанционное обучение в школе.docx (скачать)
Приказ по 11 классам.docx (скачать)
Приказ о выдааче атт 9 кл.docx (скачать)
Положение о порядке окончания 2019–2020 учебного года.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 01.02.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89064800930

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.